Теплэко в Тольятти в Тольятти

Теплэко в Тольятти относится к разделу каталога «Воздушное отопление в Тольятти». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тольятти, ул. 70 лет Октября, 38

8 (800) 333-05-35, 8 (967) 492-30-01

пн-сб 10:00–20:00 без обеда, воскресенье- выходной

http://www.tepleko.ru/

https://vk.com/tepleko

[email protected]

Бытовая техника, Воздушное отопление

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У вас есть возможность купить энергосберегающий кварцевый обогреватель ТеплЭко в фирменном магазине завода ТеплЭко в Тольятти или оформить заказ на официальном сайте. Закачать доставку вы можете через транспортную компанию, вы можете заказать доставку до вашего порога. Кроме самого обогревателя вы можете купить дополнительные приспособления такие как терморегулятор, защитный экран и подставку под обогреватель, каждый из приспособлений пригодится вам для вашего же удобства и комфорта при использовании обогревателя ТепллЭко.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Теплэко в Тольятти». Он поможет другим клиентам из Тольятти принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 333-05-35, 8 (967) 492-30-01.