Русский Металл в Тольятти

Русский Металл относится к разделу каталога «Черная металлургия в Тольятти». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

445000, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Северная, д. 36, стр. 3а

8 (927) 759-72-18

пн-пт 7:00-18:00, сб 8:00-16:00, вс - выходной

http://rusmet63.ru

[email protected]

Металлообработка, Металлопрокат, Металлоконструкции, Цветные металлы, Черная металлургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «РУССКИЙ МЕТАЛЛ» — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на демонтаже металлоконструкций любой сложности. Мы занимаемся заготовкой, переработкой и реализацией лома чёрных металлов. На все виды деятельности имеются лицензии, соответствующие законодательству РФ. Парк техники, состоящий из ломовозов-манипуляторов, полуприцепов-ломовозов, автокранов, а также грузового малотоннажного транспорта, поможет оперативно выполнить любую задачу по вывозу метталоотходов. 3 основных вида нашей деятельности: Демонтаж металлоконструкций. Приём лома чёрных и цветных металлов. Продажа делового металла (металлопрокат б/у).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Русский Металл». Он поможет другим клиентам из Тольятти принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (927) 759-72-18.