Дизайнер интерьеров в Тольятти, Самаре и Москве - Галина Калашникова в Тольятти

Дизайнер интерьеров в Тольятти, Самаре и Москве - Галина Калашникова относится к разделу каталога «Дизайн интерьеров в Тольятти». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тольятти, ул. Малахитовая, д. 11Б

+7 (917) 167-63-01

пн-пт 9:00-18:30

https://galaconcept.ru

https://vk.com/galaconcept

[email protected]

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРОВ Самара, Тольятти, Москва Меня зовут Галина Калашникова. Предлагаю комплексный подход, позволяющий решить все вопросы с проектированием, строительством и комплектацией. Для меня важно создать пространство, которое будет вас наполнять энергией, успокаивать и вдохновлять. На опыте убедилась, что главный ключ к хорошему результату - это взаимопонимание между дизайнером и заказчиком, поэтому выбирайте, кроме всего прочего, еще и душой. Работаю в любом удобном для вас формате 24/7, возможна разработка проекта удаленно. Но в любом случае мне надо вас увидеть, услышать и понять. Мой подход в работе: найти баланс между эстетикой и функциональностью услышать заказчика создать единый, стильный и законченный интерьер позаботиться о клиенте, освободив его время и сэкономив силы

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дизайнер интерьеров в Тольятти, Самаре и Москве - Галина Калашникова». Он поможет другим клиентам из Тольятти принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Тольятти: Art-People, Marko Kraus, Интерьер+, Yaniks.ru, Pro Жалюзи.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 167-63-01.