Мебельная фабрика ИНТЕРЬЕР в Томске

Мебельная фабрика ИНТЕРЬЕР относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Томске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Томск, ул. Котовского 19 офис 229

+73822901401

9:00-18:00

http://interer-mebel.ru/

https://vk.com/mebel_na_zakaz_tomsk

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мебельная фабрика ИНТЕРЬЕР - осуществляет разработку дизайн-проектов мебели на заказ и в последствие реализует созданные проекты. ИНТЕРЬЕР - это оптовый поставщик мебели по индивидуальным размерам с использованием современной фурнитуры и широкого спектра материалов. Компания специализируется не только на современной и стильной мебели, главной задачей компании является удовлетворение индивидуальных пожеланий наших клиентов по созданию мебели на заказ в Томске. Заказывая мебель в нашей компании - клиент получает первоклассный сервис, уверенность качестве мебели и конечно оперативное исполнение. Заказывайте мебель в оптовой мебельной фабрики ИНТЕРЬЕР - пользуйтесь стильной, качественной мебелью по доступной цене.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебельная фабрика ИНТЕРЬЕР». Он поможет другим клиентам из Томска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Томске: Интерьер, Студия эко-мебели, Стул Всем, Мастодонт, Доставка70, Directoria, Komandor, Ma belle.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +73822901401.