"Паразит-Dez" - Дезинфекционная служба в Томске

"Паразит-Dez" - Дезинфекционная служба относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Томске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Томск, проспект Мира, 4

8 (903) 950-16-16, 8 (952) 885-58-73

Круглосуточно

http://parazit-dez.ru

https://vk.com/dezinsekcia_seversk_tomsk

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Паразит-Dez" – это специализированная служба, которая оказывает услуги по уничтожению насекомых, грызунов и микробов в частных домах, в квартирах и в промышленных, складских и офисных помещениях в Томске и Северске. Услуги, которые мы оказываем: Услуги дезинсекции - уничтожению вредных насекомых в домах квартирах и на предприятиях. Услуги дератизации - уничтожение грызунов, крыс, мышей, кротов. Услуги дезинфекции - уничтожение вредных микробов, вирусов и грибка. Услуги дезодорации - уничтожение нежелательных запахов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «"Паразит-Dez" - Дезинфекционная служба». Он поможет другим клиентам из Томска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 950-16-16, 8 (952) 885-58-73.