Стоматология Альфа в Томске

Стоматология Альфа относится к разделу каталога «Стоматология в Томске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Томск, пр. Фрунзе, 25

8 (3822) 30-02-65

пн-пт 8:30-20:00, сб 9:30-19:00, вс - выходной

https://stomatology.tomsk.ru/

https://vk.com/alfa.tomsk, https://www.instagram.com/stomatology.alpha/, https://www.facebook.com/stomatologija.alfa.tomsk/, https://twitter.com/Ortodont_Tomsk, https://www.youtube.com/watch?v=xMeWgeFbGSQ

[email protected]

Стоматологические клиники и центры, Стоматология, Стоматологические поликлиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Стоматология в Томске Альфа ведет приём по таким направлениям как ортодонтия, стоматология терапевтическая, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, детская стоматология и т.д. К Вашим услугам высококвалифицированные и внимательные врачи-стоматологи, постоянно совершенствующие свои компетентности, работающие на современном оборудовании. В клинике используются лучшие материалы и современная техника, а доброжелательные и дружелюбные сотрудники проконсультируют и помогут Вам со всеми вопросами. Стоматология Альфа в Томске оказывает весь спектр стоматологических услуг. Наши услуги: - Лечение зубов: лечение зубов под микроскопом, лечение пришеечного кариеса, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение зубов без сверления, установка пломбы и т.д.; - Хирургическая стоматология: удаление зуба, удаление зуба мудрости, удаление ретинированного зуба, имплантация зубов, синус-лифтинг, наращивание костной ткани и т.д.; - Ортопедическая стоматология: протезирование зубов, бюгельное протезирование, виниры, коронка на зубы, несъемное и съемное протезирование, ALL-ON-4, ALL-ON-6, коронка на зуб и т.д. - Ортодонтия: брекеты, установка брекет-систем, элайнеры, исправление глубокого прикуса, исправление дистального прикуса, открытый прикус, ортодонтические пластинки, брекеты для детей и т.д.; - Профилактика: чистка зубов, профессиональная гигиена; - Гнатология; - Пародонтология.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стоматология Альфа». Он поможет другим клиентам из Томска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3822) 30-02-65.