Гостиница - Постоялый двор "Виноград" в Туапсе

Гостиница - Постоялый двор "Виноград" относится к разделу каталога «Гостиницы в Туапсе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Лермонтово, ул. Зелёная, 4В

+7 (918) 937-06-42

пн-вс 10:30-19:30

https://azur.ru/lermontovo/o/1244

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостиница - Постоялый двор "Виноград" рядом с морем Представляем вам постоялый двор "Виноград" - два трёхэтажных корпуса помогут вам забыть о всех невзгодах и по-настоящему сделают так, чтобы у вас остались хорошие воспоминания. Гостиница находится в 10-12 минут ходьбы от моря, но если вы настолько устали, что не хочется никуда ходить, Вам предложат большой бассейн с шезлонгами и тенистыми зонтами, непосредственно во дворе отеля. Не можем вас не предупредить о мини-спортзале, в котором находятся турники, шведская стенка и настольный теннис. Для отдыхающих с детьми имеется детская площадка с качелями, горка с канатом, скалодромом и верёвочной лестницей. Также на территории гостиницы находится автостоянка, уютная столовая и для клиентов, любящих пожарить шашлыки, есть зона барбекю с мангалами, столами и навесами, для полного комфорта. +7 918 937 06 42 - Лариса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостиница - Постоялый двор "Виноград"». Он поможет другим клиентам из Туапсе принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 937-06-42.