Морская Звезда в Туапсе

Морская Звезда относится к разделу каталога «Зоны отдыха в Туапсе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Туапсе, п. Новомихайловский, 2

+7 (861) 676-17-93, +7 (800) 200-37-34

пн-вс 09:00-20:00

https://морская-звезда.рф

https://vk.com/lagernamore

[email protected]

Зоны отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Детский оздоровительный комплекс "Морская звезда" расположен в самом живописном месте на берегу Черного моря, окруженный со всех сторон горным ландшафтом - настоящим дендропарком с обширной коллекцией субтропических деревьев хвойных и лиственных пород! Обширная территория с множеством оригинальных локаций, комфортабельные номера, превосходная кухня, развитая инфраструктура для проведения всех видов творческих и спортивных фестивалей, насыщенная развлекательная и образовательная программы для детей от 7 до 15 лет делают наш комплекс самым популярным для летнего детского отдыха.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Морская Звезда». Он поможет другим клиентам из Туапсе принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 676-17-93, +7 (800) 200-37-34.