LUXOR в Туймазах

LUXOR относится к разделу каталога «Бани и сауны в Туймазах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Туймазы, ул. Приречная, 9

+7 (927) 952-66-67

круглосуточно

http://atsltd.jimdo.com/

Бани и сауны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем Вашему вниманию комплекс для истинных ценителей хорошего отдыха в банном SPA КОМПЛЕКСЕ 'LUXOR' .
Здесь вы найдете все чтобы расслабиться, поправить здоровье или отлично провести время в компании друзей! На ваш выбор мы предлагаем сауну,вместительное джакузи,русский бильярд,караоке,мужской и женский стриптиз(на заказ),массаж.Почувствуйте гармонию души и тела. Для любителей активного отдыха предлагаем мангал! Наша просторная гостиная , с большим телевизором и караоке, бильярд и комнатой отдыха соберет за одним столом всю вашу шумную компанию. SPA КОМПЛЕКСЕ 'LUXOR' имеет Большую и удобную парковку с охраняемой территорией. У нас всё предусмотрено для удобства, комфорта, безопасности и конфиденциальности. В комнате отдыха расположена удобная мягкая мебель , спутниковое ТВ со спортивными и музыкальными каналами. Посетив нашу сауну, вы можете быть уверены, что Вы не только замечательно проведёте время, но и восстановите свои силы и здоровье.
Действует дисконтная система скидок для постоянных клиентов.Мы находимся на берегу озера.Наш адрес:город Туймазы,улица Приречная,9
8-927-952-66-67,8-917-800-10-18

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «LUXOR». Он поможет другим клиентам из Туймазов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Туймазах: LUXOR, Сауна Люкс, Свежесть, Баня № 1, Сауна Люкс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 952-66-67.