Мягкие окна от производителя в Туле

Мягкие окна от производителя относится к разделу каталога «Окна в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тула, ул. Гоголевская, д. 60, офис 4

8 (800) 511-63-62

с 8.00 до 22.00

пвх-премиум.рф

https://vk.com/prem5

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ПВХ-Премиум» — производитель мягких ПВХ окон для веранд, беседок, кафе и террас. Мы работаем по Туле и всей Тульской области с бесплатным выездом на замер. с 2008 года образовалась наша компания, у нас огромный опыт работы с ПВХ изделяиями. Цены на продукцию актуальны согласно прайс-листу, без дополнительных наценок. Изготовим любые шторы, окна и гибкие стекла по вашим размерам в течении 3-х дней! ПВХ-Премиум сегодня Фабрика по производству ПВХ мягких окон Офисы в 56 городах России Современное оборудование для высокоточного изготовления ПВХ окон Цены от производителя, на 20% ниже рыночных Гарантия качества продукции ПВХ штор до 10 лет Преимущества Мы покупаем самый высококачественный материал: люверсы, замки, молнии и используем современные технологии производства. Высокая прочность материала к деформации, многочисленная разновидность ПВХ пленок, максимальный срок службы до 25 лет - позволяет максимально удовлетворить интересы заказчика. Привлекательный внешний вид - конструкция не скрывает внутренний объем помещения, беседки, террасы, можно расслабившись наблюдать за красотой окружающей природы не боясь ветра и других погодных невзгод.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мягкие окна от производителя». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 511-63-62.