Магазин домашнего мёда "ФитоМёд" в Туле

Магазин домашнего мёда "ФитоМёд" относится к разделу каталога «Мед и продукты пчеловодства в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тульская область, Дубенский район, д. Марьино, д. 17

+7 (495) 109-00-19

пн-пт 10:00-20:00

https://fitohoney.ru/

[email protected]

Мед и продукты пчеловодства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В каталоге "Фитомед" различные виды меда - липовый, разнотравье, гречишный, изысканные десерты из крем-меда с курагой, имбирем и грецким орехом. Кроме того, продаем продукты пчеловодства - забрус и мед в сотах. У нас собственное хозяйство в экологичном месте - деревне Марьино Тульской области. В радиусе 200 километров нет промышленных производств и сельскохозяйственных угодий, поэтому в наших прекрасных и полезных сладостях не содержатся вредные химические соединения. Доставляем товары по Москве курьером с 8 утра до 8 вечера без выходных, отправляем по стране Почтой России и удобными для вас транспортными службами. Улучшите самочувствие и иммунитет - оформите заказ в магазине "Фитомед".

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин домашнего мёда "ФитоМёд"». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 109-00-19.