Юридическая компания «ВЕСТА» в Туле

Юридическая компания «ВЕСТА» относится к разделу каталога «Юристы в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тула, ул. ​Металлургов, 96

+7 (930) 892-80-81

пн-вс 9:00-20:00

https://www.vestacompany.net/

https://vk.com/yuridicheskie_uslugi_tula

[email protected]

Суды, Регистрация и ликвидация предприятий, Юристы, Автоюристы, Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания OОО «ВЕСТА» успешно оказывает юридическую поддержку для физических лиц и компаний различной организационно-правовой формы на выгодных условиях. Мы работаем на результат, не боимся сложных задач, поскольку имеем достаточно опыта для их решения. При оказании услуг гарантируем соблюдение законодательства, сохранение коммерческой тайны и личной информации, индивидуальный и исключительно профессиональный подход к работе. Юрист OОО «ВЕСТА» проводит юридические консультации по различным категориям дел. Вы получите развернутую юридическую помощь по интересующему вопросу и четкую понятную стратегию Ваших дальнейших действий. ООО «ВЕСТА» осуществляет профессиональное оказание юридических услуг в области: ✔ досудебное урегулирование споров; ✔ представительство в суде; ✔ составления исковых заявлений, договоров, жалоб; ✔ регистрации, ликвидации и реорганизации юридических лиц; ✔ внесения изменений в учредительные документы; ✔ неквалифицированно оказанные услуги; ✔ споры с банками; ✔ банкротство; ✔ кредитные вопросы; ✔ взыскание долгов; ✔ выселение; ✔ признание права собственности; ✔ бракоразводный процесс; ✔ раздел имущества; ✔ алименты;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юридическая компания «ВЕСТА»». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 892-80-81.