Alex - натяжные потолки в Туле

Alex - натяжные потолки относится к разделу каталога «Отделочные работы в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тула, проезд Некрасова, дом 3

+7 (4872) 58-37-97, +7 (953) 431-39-58

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс 11:00-20:00

https://alex-potolki.ru/

https://vk.com/potolki__tula

[email protected]

Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания alex-potolki предлагает вам качественные натяжные потолки в Туле и Тульской обл. Продажа натяжных потолков и их установка производится профессионалами, имеющими за плечами годы успешной работы и десятки реализованных проектов. Мы гарантируем качество и широкий ассортимент натяжных потолков. Замер в любое время суток, второй потолок в подарок, пенсионерам предоставляются скидки. Более подробную информацию и цены вы можете узнать на нашем сайте в интернете, а так же позвонив нам.58-37-97

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Alex - натяжные потолки». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Туле: Алези, Промстройремонт, Гермес-подряд, Айти-строй, Эдем.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4872) 58-37-97, +7 (953) 431-39-58.