МКЦД (Симбионты Кутушова) в Туле

МКЦД (Симбионты Кутушова) относится к разделу каталога «Фиточаи и БАДы в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тула, ул. Первомайская, 52

+7 (800) 700-28-61

ежедневно, 9:00-21:00

https://icdmc.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Медицинские центры, Фиточаи и БАДы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ICDMC (Международный консультативный диагностический центр) создана в 2010 году для продвижения и реализации продукции, разработанной Доктором Михаилом Кутушовым. На данный момент компания является производителем кисломолочных продуктов питания для здоровья и объединяет в себе опыт множества экспертов. Соучредитель компании и разработчик продуктов – доктор медицинских наук, профессор, врач-токсиколог Михаил Владимирович Кутушов. Основные товары компании: Симбионты Кутушова - сухой кисломолочный продукт с добавлением разных растительных компонентов: брокколи, абрикос и черника, которые наделяют продукт дополнительными полезными свойствами. Микробиотики МИКСТ - линейка продукции на растительной основе с добавлением брокколи, абрикоса либо черники. Синергисты - продукт, аккумулирующий эффект всей линейки симбионтов: брокколи, абрикос и черника в одной баночке. Компания МКЦД сегодня внедряет в производство и другие изобретения: диссимметратор воды, кисломолочный продукт для детей. Склад продукции и ее отправка клиентам осуществляется из Тулы. Команда компании - это дружный коллектив, общее направление работы которого — достижение целей развития компании и расширения на рынке.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МКЦД (Симбионты Кутушова)». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 700-28-61.