Только Массив Мебель в Туле

Только Массив Мебель относится к разделу каталога «Магазины мебели в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тула

+7 (906) 610-60-60

пн-сб 10:00-19:00

https://tolko-massiv.ru , https://только-массив.рф

https://ok.ru/group/70000001122257, https://vk.com/tolkomassiv

[email protected], [email protected]

Сборка мебели, Магазины мебели, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Садовая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мебель из массива в Туле, Москве и Калуге! Компания "Только Массив" предлагает Вам купить мебель из массива дерева в Туле по ценам фабрики-производителя. Изготовим мебель по вашему эскизу и индивидуальным размерам! Большой выбор мебели из массива представлен в нашем каталоге. Быстрая доставка по Туле, Калуге, Москве и областям. Компания "Только Массив" – проверенный поставщик настоящей деревянной экологичной мебели, которая отличается стабильно высоким качеством от производства до сборки и сможет прослужить вам и вашей семье многие годы. Кроме того, мы производим плетеную мебель для дома и дачи, а также мебель "под старину", для ценителей оригинальных интерьеров. Доставка возможна по Москве, Туле, Калуге и областям. Российская мебель из массива дерева от компании"Только Массив"!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Только Массив Мебель». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Туле: Одежда для авто, ИП Абрамова Н.А., Pups71, Ателье Спецдизайн, Бэла, DarimMebel.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 610-60-60.