Расцветочка в Туле

Расцветочка относится к разделу каталога «Магазины цветов в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тула, ул. Фрунзе, д. 16

+7 (4872) 25-96-65, 8 (930) 794-22-22

пн-вс 8:00-20:00

https://rascvetochka.ru/

[email protected]

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Цветочный оптово-розничный магазин «Расцветочка» - это лучший оптовый цветочный магазин, успешно работающих в цветочной индустрии России. Основное направление - это оптовая торговля срезанными цветами, горшечными растениями, декором для дома, упаковками для подарков, ароматами для дома Dr.Vranjes и сопутствующими товарами. Многолетнее сотрудничество с производителями и лучшими брокерами из Кении, Эквадора, Дании, Польши, Голландии и России позволяет постоянно поддерживать широкий ассортимент, продаваемой нами продукции, включающий в себя обширный ассортимент наименований. Являясь лидером в области создания и доставки букетов и композиций из цветов в Туле, ""Расцветочка"" по праву гордится такими своими конкурентными преимуществами, как богатый ассортимент и высокое качество цветов, профессионализм операторов и флористов, оперативность доставки, конкурентные цены и широкая линейка скидок, удобство оформления и оплаты заказа."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Расцветочка». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4872) 25-96-65, 8 (930) 794-22-22.