СнабМаркет в Туле

СнабМаркет относится к разделу каталога «Электроинструменты в Туле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тула, ул. Пржевальского, д. 10

+7 (4872) 33-79-01

пн-пт 8:30-18:00

https://snab.market/

[email protected]

Бензоинструменты, Электроинструменты, Сварочное оборудование и материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин СнабМаркет предлагает к покупке сварочное оборудование и строительный инструмент. У нас в каталоге большой ассортимент строительного инструмента: измерительные инструменты, сварочные инверторы, аппараты плазменной резки, домкраты, автохимия, оборудование для автосервисов, клининговое оборудование, метизы и крепеж и многое другое. Наш магазин стремится предоставить нашим покупателям только качественные товары по низким ценам. Весь ассортимент товаров доступен на нашем сайте snab.market.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СнабМаркет». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4872) 33-79-01.