Городской похоронный дом Завет в Тюмени

Городской похоронный дом Завет относится к разделу каталога «Ритуальные принадлежности в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, д. Патрушева, улица Сибирская, 11

+7 (3452) 61-62-59, +7 (3452) 60-49-82

ежедневно, круглосуточно

http://zavet72.com

[email protected]

Памятники и надгробия, Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности, Кладбища

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оказываем ритуальные услуги в Тюмени и области по разумным ценам. Мы гарантируем максимально точный просчет стоимости услуг при обращении. Возьмем на себя заботы, связанные с погребением усопшего. Наши специалисты проведут церемонию прощания в соответствии с обрядами и обычаями любых вероисповеданий или с проведением воинских почестей. Наше похоронное бюро осуществляет перевозку усопшего на адаптированном под эти цели транспорте - катафалке, с оборудованным сектором для родных и близких. Это позволит побыть с усопшим наедине, провожая его в последний путь. Организация кремации усопшего в г. Екатеринбурге. Перевозка в любой регион России. Всегда в наличии обширный выбор ритуальных товаров. У нас свое производство, поэтому мы изготавливаем недорогую продукцию высокого качества в кратчайшие сроки любых нестандартных размеров: гробы, кресты, венки, оградки, памятники. Вы можете быть уверены в качестве и оперативности нашей работы

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Городской похоронный дом Завет». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3452) 61-62-59, +7 (3452) 60-49-82.