Всё в порядке в Тюмени

Всё в порядке относится к разделу каталога «Клининговые компании в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. Дружбы, 73, корпус 1

8 (904) 498-65-33

8:00-23:00

https://vcevporyadketmn.ru/

https://instagram.com/vse_v_poryadke_clining_tyumen?igshid=12llcf95xfhf1, https://m.vk.com/vcevporyadke72

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ: Клининг- Уборка всех видов помещений Уборка после ремонта Генеральная уборка Поддерживающая уборка Уборка при переезде Уборка после квартирантов Подготовка к встречи мамы и малыша из роддома Горничная Домработница Химчистка Дезинфекция Помощь по дому- Стирка Глажка белья Услуги Няни и Гувернантки Уход за домашними животными Дополнительные услуги по согласованию. Уборка элитной недвижимости. Уборка эконом класса Максимально быстро выезжаем на объект. Работаем во всех районах города и в пригороде. ВСЕ ЦЕНЫ ФИКСИРОВАНЫ!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Всё в порядке». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Тюмени: Мой Клининг, Авигея, Арт-Клининг, Экспертчистка, Домамой.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (904) 498-65-33.