Пrактик, стоматологическая клиника в Тюмени

Пrактик, стоматологическая клиника относится к разделу каталога «Стоматология в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. 8 Марта, 1

+7 (345) 269-99-92

пн-вс 09:00-22:00

https://praktik72.ru/

https://vk.com/public189112228, https://www.instagram.com/praktik_dental/, https://www.facebook.com/profile.php?id=100042818511602

[email protected]

Стоматологические клиники и центры, Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В стоматологической клинике ПRАКТИК вы можете получить помощь по всем стоматологическим направлениям. Сочетание новейших методик лечения с проверенными технологиями позволяет нам достигать успешных результатов. Мы в ответе за ваше крепкое здоровье. Наша команда искренне заботится о том, чтобы от посещения клиники у вас оставались только положительные эмоции. Поэтому с первого дня обращения за вами закрепляется персональный менеджер, к которому вы можете обратиться по всем вопросам. Наша цель — не просто вылечить зубы, а полностью укрепить ваше здоровье. Для этого мы проводим комплексную диагностику и выстраиваем план необходимых процедур, которые должны восстановить правильную функцию и эстетику зубного ряда. Лечение пульпита и периодонтита, имплантация с последующим протезированием, перелечивание корневых каналов, исправление прикуса — далеко не полный перечень услуг, которые предоставляют наши врачи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пrактик, стоматологическая клиника». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (345) 269-99-92.