Типография в Тюмени

Типография относится к разделу каталога «Оперативная полиграфия в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. Свердлова, 5к2, офис 23

+7 (922) 471-87-86

пн-пт 10:00-18:00

https://soloprint72.ru/

https://vk.com/id527521694, https://www.instagram.com/soloprint72/

[email protected]

Оперативная полиграфия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Типография "SOLOPRINT" основана в 2015 году. Основные направления: - Оперативная цифровая печать: визиток, листовок, буклетов, брошюр, плакатов и афиш, изготовление фигурных наклеек на бумажной и пленочной основе, изготовление меню для ресторанов и многое другое. Печатаем от 1 экземпляра. - Офсетная печать: выгодная печать больших тиражей визиток, листовок, буклетов от 1000 шт. - Широкоформатная печать: баннеров, на пленке, на холсте, изготовление табличек и вывесок. Вся цифровая продукция печатается на машинах класса PRO, благодаря чему, отпечатанное изображение очень четкое. Способы печати: цифровая, офсетная, широкоформатная, UV-печать, тампопечать и шелкография. Срок изготовления продукции от 1 рабочего дня. Оплата по безналичному и наличному расчету. Вам нужна качественная печать рекламной продукции? От вас нужен только макет, все остальное мы сделаем сами! Оформляйте заказ! Полиграфическая продукция: * Визитки * Листовки * Буклеты * Брошюры * Презентации * Сертификаты * Приглашения * Купоны * Лотерейные билеты * Прайсы * Книги и каталоги * Меню * Папки * Бейджи * Плакаты и афиши * Наклейки на бумажной и пленочной основе Широкоформатная печать: * Печать баннеров * Печать на пленке * Печать на холстах (делаем подрамники) * Изготовление табличек и вывесок Сувенирная продукция: * Пакеты * Ручки * Ежедневники * Магниты

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Типография». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 471-87-86.