Malina Flowers House в Тюмени

Malina Flowers House относится к разделу каталога «Доставка цветов и букетов в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. Гнаровской, 14к1

+7 (922) 005-55-33

пн-вс 8:00-22:00

https://www.malina-flowers72.ru/

[email protected]

Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дом цветов «Малина» рад представить свой интернет-магазин цветов в Тюмени. Мы создавали его для Вашего удобства. Наш интернет магазин осуществляет доставку цветов в Тюмени и по всему миру! Широкий ассортимент свежих цветов (от традиционных до экзотических); Филигранная работа талантливых флористов; Большинство наших работ уникально и существует в единственном экземпляре; Бесплатная доставка от 1500 рублей (если Вы приобрели товаров меньше чем на 1500 т.р., то доставка обойдется всего в 250 р. по г. Тюмени). В праздничные и предпраздничные дни условия доставки могут меняться; Уникальные и редкие товары, например розы высотой до двух метров; Быстрая доставка цветов по г. Тюмень; Возможность заказать цветы на дом, и оплатить их онлайн прямо в интернет-магазине; Каждому покупателю в подарок приятные эмоции и хорошее настроение =). Если же Вы хотите сделать индивидуальный заказ, оценить ассортимент «в живую» то мы ждем Вас по адресу ул. В. Гнаровской 12 корпус 1. Мы будем рады предложить Вам невообразимые и потрясающие композиции и букеты из цветов, комнатные растения, которые будут приносить в дом уют, сувениры, керамику, мягкие брендовые игрушки, а так же оформление офиса или банкетного зала на любой праздник или событие, ландшафтный дизайн, свадебную флористику, индивидуальный подход.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Malina Flowers House». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 005-55-33.