Правильный дом в Тюмени

Правильный дом относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. Герцена, д. 53, офис 701

+7 (345) 239-65-26

пн-пт 9:00-19:00 сб-вс 10:00-15:00

https://pr-dom.ru

[email protected]

Строительство коттеджей и домов, Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ключевой принцип работы компании «Правильный Дом» в том, чтобы построить надежный и комфортный для жизни дом с использованием натуральных и нетоксичных материалов, который прослужит более 100 лет. Основные направления компании — строительство домов и коттеджей по 12 технологиям: от сухого бруса (как профилированного, так и клееного), до каменных домов (как блочных, так и кирпичных). Выполняем архитектурное планирование домов, монтаж инженерных сетей. Даём гарантию 10 лет! Каждый дом строим для себя и по завершении бережно отдаём ключи заказчику. Для нас нет чужих домов, каждый дом мы возводим как свой!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Правильный дом». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (345) 239-65-26.