Модуль Мебель в Тюмени

Модуль Мебель относится к разделу каталога «Мебельная фурнитура и комплектующие в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. Щербакова, д. 170

+7 (3452) 53-58-71

ежедневно, 10:00-19:00

https://modulmebel72.ru

[email protected]

Магазины мебели, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса, Мебельная фурнитура и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания на рынке более 10 лет. Начинали с изготовления МДФ фасадов, сейчас делаем корпусную мебель для всего дома по индивидуальным размерам: от кухонь и шкафов-купе до прихожих и детских. Также нашими специалистами может быть произведена замена фасадов кухни и шкафов-купе. Широкая специализация позволяет подстраиваться под любой запрос клиента, что делает сотрудничество с нами очень выгодным. Собственное производство МДФ фасадов и наличие действующих цехов – наши конкурентные преимущества. За счет этого цена ниже чем у других компаний города, а скорость выполнения заказов выше!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Модуль Мебель». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Тюмени: Мебельные Ткани Тюмень, Митол-Сибирь, Эконом Дом, База ковры, Komandor.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3452) 53-58-71.