СтальЭнерго-96 в Тюмени

СтальЭнерго-96 относится к разделу каталога «Металлопрокат в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. Промышленная, 71

+7 (345) 266-28-36

8:00-18:00

https://tyumen.stalenergo-96.ru/

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается поставкой металлопроката: проволоки; сортового, фасонного, трубного и листового металлопроката; стальных канатов; ферросплавов. Помимо этого мы занимаемся производством и реализацией емкостного оборудования, модульных зданий, сварочного оборудования и много другого. С полным перечнем нашей продукции Вы можете ознакомиться на сайте. Для своих клиентов мы предлагаем: 1)Доступные цены от производителя без переплат 2)Гарантия качества 3)Доставка по России и СНГ 4)Экспресс авиа-доставка от 7 часов 5)Вся продукция сертифицирована Кроме этого мы предлагаем широкий спектр услуг: резка в размер, подготовка, упаковка, монтаж конструкций, отладка оборудования, доставка, разгрузка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СтальЭнерго-96». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (345) 266-28-36.