Инкода в Тюмени

Инкода относится к разделу каталога «Фиточаи и БАДы в Тюмени». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тюмень, ул. Ямская, 71А, корп. 1

+7 (800) 201-03-99

пн-пт 9:00-18:00

https://incoda.ru

[email protected]

Фиточаи и БАДы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Incoda - компания, созданная профессиональными врачами, российский производитель пищевых добавок на основе природного сырья для заботы о здоровье и долголетии. Основатель - Геворк Зорикович Мелконян, уролог-андролог, врач персонализированной медицины с 24-летним стажем. Опыт нашей компании в медицинской сфере составляет более 20 лет! Мы создаем высокоэффективные препараты на основе природных органических веществ. более 25 наименований в продуктовой матрице более 1000 врачей активно используют нашу продукцию в лечении пациентов более чем в 300 аптеках Тюмени и области мы уже размещены на витринах более 50 клиник заказывают препараты “Инкода”. Эффективность продукции Incoda подтверждена научными исследованиями в США и России

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Инкода». Он поможет другим клиентам из Тюмени принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Тюмени: Коралл клуб, NL International, Nl International, магазин, NSP, TianDe.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 201-03-99.