Городское бюро оценки в Твери

Городское бюро оценки относится к разделу каталога «Оценочные компании в Твери». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тверь, Свободный переулок, 9

8 (903) 801-09-66, 8 (910) 530-99-29, 8 (4822) 79-04-12

10:00-19:00

http://tverocenka.ru/

Оценочные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Городское Бюро оценки» - динамично развивающаяся компания, созданная в 2009 году. За столь короткое время мы доказали, что являемся одним из лучших сообществ оценщиков в Тверском регионе. Сотрудники компании являются членами Саморегулируемой организации «Российское общество оценщиков» (СРО РОО).
ООО «Городское бюро оценки» сотрудничает в рамках программ ипотечного кредитования, а также кредитования малого и среднего бизнеса с ОАО «Сбербанк России», ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Промсвязьбанк», Ипотечный банк «DeltaCredit», КБ «Юниаструмбанк», АКБ «Росбанк».
Стабильность и высокое качество работы нашей Компании могут подтвердить наши клиенты – крупнейшие строительные компании региона, агентства недвижимости, юридические консультации и нотариальные конторы.
Наши оценщики обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для осуществления полного спектра услуг в области оценочной деятельности.
Услуги компании это прежде всего:
оценка жилой и коммерческой недвижимости;
оценка земельных участков;
оценка машин, оборудования и транспортных средств;
оценка предприятия (имущественного комплекса);
оценка бизнеса;
оценка ценных бумаг;
оценка нематериальных активов;
оценка ущерба;
оценка оружия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Городское бюро оценки». Он поможет другим клиентам из Твери принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 801-09-66, 8 (910) 530-99-29, 8 (4822) 79-04-12.