ЦАРМ - Центр аттестации рабочих мест в Твери

ЦАРМ - Центр аттестации рабочих мест относится к разделу каталога «Безопасность труда в Твери». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тверь, ул. Старицкое шоссе, дом 15, офис 216

+7 (4822) 64-66-10

ежедневно, 9:00-17:00

https://www.армтверь.рф

https://vk.com/ltt69

[email protected]

Безопасность труда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ГК ЦАРМ имеет успешный опыт работы по объектам федерального значения, крупным российским и международным корпорациям, так и по оказанию услуг для малого и среднего бизнеса. Свою деятельность ГК ЦАРМ начала в 2013 г. Тверь. ЦАРМ оказывает широкий спектр услуг по охране труда от специальной оценки до обучения. В группу компаний ЦАРМ входит учебный центр, испытательная лаборатория, центр подготовки документов по охране труда. Наши услуги: - специальная оценка условий труда; - обучение охране труда; - обучение пожарной безопасности; - разработка документов по охране труда; - разработка положения по системе управления охраной труда; - оценка профессиональных рисков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЦАРМ - Центр аттестации рабочих мест». Он поможет другим клиентам из Твери принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4822) 64-66-10.