Строительство зданий из профилированного бруса от СК Пилос в Твери

Строительство зданий из профилированного бруса от СК Пилос относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Твери». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тверь, Лесной район, д. Городок

+7 (915) 727-66-71, +7 (920) 196-02-39

https://bani-doma.com

[email protected]

Строительство коттеджей и домов, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Строительная компания Пилос - это объединение нескольких бригад, связанных между собой практическим опытом, дружескими и родственными связями. Немаловажным является то, что все сотрудники нашей компании родились в сельской местности, в окружении дерева и ,по сей день, проживают только в деревянных домах. Это позволяет с легкостью прогнозировать поведение строящихся домов в последующие годы. Кроме того, работать с деревом нам легко. Это то, что мы умеем и любим. Чтобы дать возможность каждому человеку среднего достатка обзавестись загородным деревянным домом или баней по адекватной стоимости без потерь для качества, у нас максимально сокращены штаты директоров, секретарей и менеджеров. Вы платите непосредственно исполнителям работ. Держим только своих ребят, проверенных временем и множеством объектов, отказываем компаниям, норовящим выступить в качестве посредников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Строительство зданий из профилированного бруса от СК Пилос». Он поможет другим клиентам из Твери принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Твери: Белкирпич, Вековые традиции, Беседки Твери, Smoloff, Терем ВК Тверь, Контур.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 727-66-71, +7 (920) 196-02-39.