Английский язык English Power Тверь в Твери

Английский язык English Power Тверь относится к разделу каталога «Школы иностранных языков в Твери». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тверь, пр-т Чайковского, 28/2а, 5 этаж

8 (904) 357-57-67

пн-пт 9:00-21:00, перерыв 14:00-15:00, сб 11:00-19:00

https://angliyskiy-yazyk-i-english-power-i-tver.blizko.ru/

https://vk.com/english_kursy_tver

[email protected]

Детские развивающие центры, Дополнительное образование, Детско-юношеские центры, Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В Учебном центре English Power Вы: + забудете переполненные классы ( на выбор мини-группы по 2-4 ученика или обычные группы по 5-6 учеников) + заговорите за пару месяцев на британском английском из жизни, а не из русских учебников + поймёте, что можно учиться с удовольствием + узнаете, как использовать техники запоминания, которые помогут не только с иностранными языками + пройдёте бесплатное тестирование + выберете подходящую Вам интенсивность занятий (2 раза в неделю по 60 мин., 2 раза в неделю по 90 мин., 2 раза в неделю по 60 мин. + индивидуально 4 раза по 45 мин., 2 раза в неделю по 90 мин. + индивидуально 4 раза по 45 мин.; игровые группы 1 раз в неделю по 75 мин.) + увидите результат и захотите дальше повышать свой уровень! Звоните и записывайтесь на бесплатное тестирование прямо сейчас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Английский язык English Power Тверь». Он поможет другим клиентам из Твери принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Твери: Априори, Улыбка, William Reilly, English for you, English Key.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (904) 357-57-67.