Румос-КИА в Твери

Румос-КИА относится к разделу каталога «Автосалоны в Твери». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тверь, Трасса М10

+7 (4822) 36-06-06

пн-вс 9:00-21:00

https://www.rumos-kia.ru/

https://vk.com/rumosauto

[email protected]

Автосалоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

РУМОС-Авто является официальным дилером КИА Моторс в Твери и Тверской области. Данный факт гарантирует, что автомобили поступают нам непосредственно с завода, с нулевым пробегом и по оптимальной цене. В 2012, 2013, 2014 году дилерский центр РУМОС-Авто был признан лучшим в России по итогам конкурса KIA MOTORS RUS «НАГРАДА ПРЕЗИДЕНТА» в категории «Региональный дилер». Также наша компания получила звание Платинового дилера КИА, только 3% дилеров по всему миру имеют данный статус. С 2013 годы РУМОС-Авто прошел сертификацию на право продавать и обслуживать седаны премиум-класса KIA Quoris. Автоцентр РУМОС-Авто — это один из наиболее современных салонов KIA в России. Он выполнен в строгом соответствии с концепцией развития салонов КИА, цель которой сделать процесс покупки и обслуживания автомобиля максимально комфортным и приятным для клиента. Данная концепция находит свое отражение и в оформлении просторного шоу-рума, и в продуманном оснащении сервисного центра, в обустройстве для посетителей зон отдыха и развлечений. Своим клиентам мы предлагаем: -Полный модельный ряд автомобилей Киа; -Большой выбор автомобилей с пробегом; -Профессиональную помощь менеджеров-консультантов; -Удобные кредитные и лизинговые программы; -Все виды автострахования; -Тест-драйв; -Trade-In (обмен старого автомобиля на новый КИА); -Помощь на дорогах; -Гарантийный и послегарантийный сервис, -Установку дополнительного оборудования; -Кузовной ремонт любой сложности; -Оригинальные запасные части и аксессуары.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Румос-КИА». Он поможет другим клиентам из Твери принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4822) 36-06-06.