Центр антикоррозийной обработки в Твери

Центр антикоррозийной обработки относится к разделу каталога «Антикор и антикоррозийная обработка в Твери». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тверь, ул. Шишкова, д. 108

+7 (910) 069-60-00

пн-пт 9:00-18:00 сб 9:00-17:00, вс 9:00-15:00

https://antikor69.ru

[email protected]

Антикор и антикоррозийная обработка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания оказывает услуги по антикоррозийной обработке днища и кузова легковых автомобилей, минивэнов, кроссоверов, рамных внедорожников, а также легких коммерческих автомобилей. Уникальная запатентованная технология позволяет не только защищать новые поверхности от ржавления, но и останавливать коррозию на любой стадии на уже заржавевших узлах и механизмах, защищать поверхность от дальнейшей коррозии и смазывать двигающиеся узлы подвески и ходовой. Много-компонентный состав также вытесняет влагу и создает на поверхности металла подобие пленки, которая и защищает металл от коррозии после обработки. Опыты показали, что на автомобилях, которые обрабатываются нашим антикоррозийным составом, не было замечено следов коррозии даже через 10 лет после круглогодичной эксплуатации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр антикоррозийной обработки». Он поможет другим клиентам из Твери принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Твери: C4 Garage, Auto Trade, Автосалон Юнайт Авто, Mitsubishi - Авто Премиум, Nissan Авто Премиум.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 069-60-00.