Emergy - Тверь в Твери

Emergy - Тверь относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Твери». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тверь, бульвар Радищева, 19

8 (800) 777-27-64

круглосуточно

https://tver.emergy.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервис Emergy предоставляет жителям Твери широкий комплекс различных услуг: экстренное открытие замков, сантехнические и электротехнические услуги, ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электрических плит, уборка офисов и коттеджей, услуги погрузги-разгрузки и переезда, разносторонняя услуга "муж на час", оперативный отогрев, услуги эвакуации, шиномонтажа и другая техническая помощь для авто в поездке. Любой наш специалист имеет большой стаж в собственной области работы - 5 и более лет. Работаем 24 часа в сутки и без выходных, срок выезда специалиста - спустя 10-20 минут после подачи заявки. При ремонте бытовых приборов применяем только современные, проверенные на практике материалы. При всяких услугах - уборке и иных мероприятиях в коттедже или квартире, погрузке-разгрузке, вскрытии замков, услугах эвакуатора и так далее - действуем аккуратно и используем только безопасные инструменты. Цену сообщаем в преддверии работы, не повышаем ее дополнительными услугами впоследствии. Обещаем высокое качество оказываемых услуг и ответственность специалистов. Множество клиентов в разных регионах уже оценили нашу службу. Звоните в компанию Emergy - мы оперативно исправим всякие неудобства, с которыми вы столкнулись. Звонок бесплатный!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Emergy - Тверь». Он поможет другим клиентам из Твери принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-27-64.