Сборка мебели в Уфе

Сборка мебели относится к разделу каталога «Сборка мебели в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Революционная, 82

+7 (960) 802-80-80

08:00-23:00

http://vk.com/sborkamebelufa

Сборка мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сборщик мебели. Прием звонка круглосуточно в праздники и выходные. Профессиональная сборка и установка стандартной и заказной мебели: кухни, шкафы-купе, столы, офисная мебель, торговое оборудование, индивидуальные проекты и т.д. Подключение встраиваемой бытовой техники любой сложности (духовой шкаф, варочная плита, стиральная и посудомоечная машины, холодильник), перенос розеток, подключение моек, смесителей, фильтров для воды, светильников, навеска и подключение вытяжки с выводом в шахту и др. Гарантия на качество!
ТАКЖЕ ИЩУ САЛОНЫ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ! ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сборка мебели». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Уфе: Боро Боро, Ufa Sborka, Сборка мебели, Столплит, Столплит.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 802-80-80.