Жираф в Уфе

Жираф относится к разделу каталога «Культурно-просветительская деятельность в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, пр-т Октября, 1/2

+7 (917) 042-56-33

пн-пт 10:00-19:00

http://Жираф-праздник.рф

Культурно-просветительская деятельность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Агентство детских праздников «Жираф» предоставляет очень востребованную и популярную услугу – подбирает аниматоров на детские праздники. Аниматоры берут на себя обязанности ведущих праздника, они организуют игры, проводят конкурсы и, по большому счету, контролируют весь ход событий.Сценарий, по которому аниматоры ведут праздник, всегда оговаривается заранее, на этапе заказа услуги. Правда, строгое следование сценарию – задача практически невыполнимая, в работе аниматора всегда есть место импровизации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Жираф». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Уфе: АЗС КПД, АЗС КПД, АЗС КПД, АЗС КПД, АЗС КПД.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 042-56-33.