СанЭпидемСтанция в Уфе

СанЭпидемСтанция относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Революционная, 96/2, офис 100

пн-пт 9:00-18:00

Санэпидемстанции, Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «МАГНУМСЕРВИС» оказывает услуги частным и юридическим лицам по избавлению от паразитов. Эффективность работ обусловлена применением новейшего инновационного оборудования,  а также мощных инсектицидных и антипаразитарных средств, не оставляющих вредителям ни малейшего шанса на выживание. Чтобы избежать появления насекомых и мелких грызунов в ближайшем будущем, эксперты используют специальные отпугиватели. СанЭпидемСтанция поможет недорого избавиться от тараканов, клопов, комаров, клещей и других вредителей. Гарантия на все оказанные услуги составляет от 45 до 90 дней.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СанЭпидемСтанция». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.