Армада в Уфе

Армада относится к разделу каталога «Аренда строительной техники в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Сельская Богородская, 59

+7 (965) 940-30-30, +7 (347) 246-03-85

пн-пт 9:00-17:00

[email protected]

Автозапчасти, Аренда строительной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО ПК « Армада» предлагает в аренду широкий выбор спецтехники для выполнения самых разных задач в строительстве. Выполнением различные виды комплексных работ : -Рытье траншей и котлованов. - Демонтаж зданий, сооружений, цехов. -Прокладка инженерных сетей. -Мелиорация. -Планировка участков. - Устройство временных дорог и площадок. -Чистка рек, озер, прудов. - Укрепление берегов. - Котлованы без пандуса. Залогами успеха нашей компании является: -надежность техники, -профессионализм персонала, - безупречная репутация, - высокий уровень сервиса и самые выгодные цены. В течение всего времени работы, наша компания уверенно занимает высокие позиции на рынке аренды строительной техники и предлагает клиентам самые современные решения. Услугами компании Армада пользуются как юридические, так и физические лица. Наши специалисты будут рады помочь Вам в подборе техники и оказать помощь в решении самых сложных строительных задач, а также ответить на все интересующие Вас вопросы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Армада». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 940-30-30, +7 (347) 246-03-85.