ТК УфаПромНефть в Уфе

ТК УфаПромНефть относится к разделу каталога «Нефтепродукты в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа

+7 (965) 643-23-63, +7 (347) 246-63-81

www.ufapromneft.ru

[email protected]

Нефтепродукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО ТК «УфаПромНефть» специализируется на поставках нефтепродуктов, нефтехимии, масел и удобрений на территории России, а также в ближнее и дальнее зарубежье. Поставки осуществляются железнодорожным, водным, авиа и автомобильным транспортом. Специалисты нашей компании помогут Вам осуществить сделку, предварительно подобрав наиболее оптимального производителя продукции по цене и качеству, произведут все необходимые расчеты по логистике, правильно и быстро оформят необходимую документацию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТК УфаПромНефть». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 643-23-63, +7 (347) 246-63-81.