Дом престарелых в Уфе

Дом престарелых относится к разделу каталога «Дома престарелых в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Сочинская, 15/1

+7 (961) 949-57-27

пн-сб 10:00-18:00

http://pansionatufa.ru/

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основная задача деятельности дома престарелых - забота, уход, улучшение качества жизни пожилых людей, чтобы обеспечить им долголетие. Это возможно благодаря: доброжелательности и пониманию со стороны персонала; индивидуальному подходу к каждому проживающему; профессионализму сотрудников, которые осознают свою ответственность за каждого человека. Частный дом престарелых приглашает всех Вы можете подарить своим родителям и родственникам комфортное пребывание в уютном специализированном пансионате. Преимущества: оснащение всем необходимым для комфортного времяпрепровождения; расположение частного дома для престарелых в экологически безопасном районе; гибкая ценовая политика. Вы можете выбрать различные тарифы, соответствующие вашим финансовым возможностям; неограниченное пользование интернетом, что даёт свободную возможность общения, например, по скайпу; разнообразные виды досуга. Услуги дома для престарелых и инвалидов Вы можете разместить ваших родственников и близких людей для постоянного или временного пребывания, в том числе и краткосрочного. К нам обращаются люди, родственники которых страдают болезнью Альцгеймера, деменцией, люди, страдающие нарушением мозгового кровообращения, перенесшие инсульт, после перелома шейки бедра и других возрастных недугов. Наш дом для пожилых будет очень комфортным, ведь любой квалифицированный специалист оказывает профессиональные услуги круглосуточно: ухаживают за полностью лежачими больными; знают особенности ухода за пациентами пожилого возраста; помогают реабилитироваться после травмы; оказывают помощь людям, имеющим психические и неврологические заболевания; ухаживают за онкобольными; ухаживают за людьми, перенесшие операции сердечно-сосудистой системы; ухаживают за тяжелобольными людьми, перенесшие инсульт. Реабилитационный дом для пожилых людей открыт всегда для посещения родными и близкими. Вы можете приехать в любое время либо заранее по договоренности. Если хотите, то можете на праздники и выходные дни забирать близких людей домой – наше учреждение предоставляет такую возможность. Общение неограниченно, ведь люди преклонного возраста нуждаются в этом. Подопечные, попавшие в наш дом-интернат, общаются между собой открыто и ежедневно заводят новые знакомства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дом престарелых». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 949-57-27.