Профмонолит в Уфе

Профмонолит относится к разделу каталога «Бетонные изделия в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Степана Кувыкина, 25/1, оф. 20

8 (987) 254-00-27, 8 (347) 294-00-27

пн-вс 9:00-18:00

https://pm-beton.ru/

[email protected]

Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ПрофМонолит» на протяжении многих лет занимается производством и поставками бетона по территории города Уфы и Республики Башкортостан. Наши основные преимущества — отличное качество реализуемой продукции и грамотное выполнение поставленных задач. На предприятии, в штате которого трудятся только специалисты с многолетним опытом в данной сфере, применяется современное технологическое оборудование, а для производства используется высококачественное сырье от надежных поставщиков. Все это позволяет компании гарантировать не только надежность продукции, но и оперативные поставки любых объемов бетона.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Профмонолит». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (987) 254-00-27, 8 (347) 294-00-27.