Аренда спецтехники Уфа в Уфе

Аренда спецтехники Уфа относится к разделу каталога «Спецтехника в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

450081, г. Уфа, ул. Российская, дом 11, эт. 1, оф. 3

+7 (937) 495-55-00

https://spectehkom-mo.ru/

[email protected]

Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Коммунальные, строительные и другие виды деятельности, сегодня наиболее востребованные сферы услуг, где безусловно необходимо использование специальной техники. Аренда спецтехники – это основной вид деятельности нашей компании. Арендуя спецтехнику в Уфе, Вы экономите свои деньги на ее приобретение и сервисное обслуживание. Аренда спецтехники в Уфе — удобно, выгодно, всегда внимательное и вежливое отношение к заказчику, приемлемые цены и отличная надежная рабочая машина. Вы получаете оперативное и профессиональное обслуживание, надежные, работоспособные машины под конкретные задачи. Мы профессионалы своего дела и относимся ответственно к своей работе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Аренда спецтехники Уфа». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Уфе: Гидроремсервис, Евротек, Автосервис Supercar102, BaitekMachinery, Ferronordic Machines, Sadko.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 495-55-00.