Лаборатория-С в Уфе

Лаборатория-С относится к разделу каталога «Оценочные компании в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Комсомольская, 1/1

+7 (347) 299-63-28

8.00-18.00 (МСК)

https://www.нсок.рф

[email protected]

Оценочные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Организация -оператор по сбору, обобщению и исследованию информации. НОКО. Деятельность проводится по всей России. Выездная оценка и удаленное исследование (по рекомендациям Минтруда РФ ). Компания и исполнение независимой оценки качества условий проведения образовательной деятельности, оказания услуг учреждения культуры, а также фирмами в области здравоохранения и социального обеспечения. Оформление отчетов и материалов для сайта bus.gov.ru. Комплексная проверка. Опрос. Анализ сайтов. Подготовка шаблонов для расположения на сайте bus.gov.ru. Обучение и участие в подготовке компаниям для прохождения процедуры сбора, обобщения и анализа информации в целях свободной оценки качества среды предоставления сервиса. Центр оценки квалификаций в области управления персоналом. Высокопрофильные экзамены мастеров в области управления персоналом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лаборатория-С». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Уфе: Консалт, Терс, Abckonsalt, Авто оценка, Агата, Агентство Башоценка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (347) 299-63-28.