99СИЛ - Магазин садовой техники и инструмента в Уфе

99СИЛ - Магазин садовой техники и инструмента относится к разделу каталога «Садовая техника в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, го Уфа, с. Нагаево, Советская ул., 11/1

+7 (347) 212-01-12

пн-вс 8:30-19:00

https://99sil.ru/

[email protected]

Бытовая техника, Садовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин 99sil.ru в Уфе - это большой выбор бытовой техники, техники для сада, оборудования для ремонта и строительства, а также других товаров. Вы сможете купить у нас кухонные плиты, кондиционеры, водонагреватели, культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, электроинструмент и еще много всего. Также в продаже катера, лодочные моторы и пр. Делаем выгодные скидки для новых и постоянных покупателей. Ознакомиться с каталогом Вы можете на 99sil.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «99СИЛ - Магазин садовой техники и инструмента». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (347) 212-01-12.