Филиппов маркетинг в Уфе

Филиппов маркетинг относится к разделу каталога «Интернет-агентства в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Архитектора Рехмукова, д. 7

+7 (927) 300-03-46

пн-пт 10:00-19:00

https://filippovmarketing.ru/

https://vk.com/filippovmarketing

[email protected]

Интернет-агентства, Маркетинговые исследования

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Филиппов Маркетинг» — агентство, в котором объединяются опыт, знания и комплексный подход. Помогаем частному бизнесу быть эффективным и прибыльным, выигрывать конкуренцию на рынке и развиваться. В портфолио компании более 400 успешных кейсов в продвижении разных сфер деятельности: недвижимость, HoReCa, медицина, образование, стартапы, инвестиции и финансы. Мы можем помочь вашему бизнесу в достижении ключевых целей с помощью наших услуг: - Бренд-платформа - фундамент, на котором строится успешный бизнес - Фирменный стиль - профессиональная упаковка вашего бренда - SERM - управление репутацией в сети Интернет - Лидогенерация - настройка и сопровождение контекстной, таргетированной и медийной рекламы. - Маркетинговая стратегия - комплексный план развития бизнеса - Повышение эффективности отдела продаж - для тех, кто хочет продавать больше - Консультации по маркетингу - индивидуальные консультации по вопросам маркетинга в online и offline форматах - Комплексное продвижение личного бренда - для тех, кто работает на свое имя - Разработка лендинга (одностраничного сайта) с индивидуальным дизайном - Разработка лендинга (одностраничного сайта) на Тильде с zero-блоками Эффективность во всем — главная идея, которую мы несем нашим партнерам. Это позволяет достигать максимального результата именно там, где это необходимо.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Филиппов маркетинг». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 300-03-46.