Глав Клининг в Уфе

Глав Клининг относится к разделу каталога «Клининговые компании в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул. Российская, д.12, к. 1

8 (347) 266-45-75, 8 (927) 946-88-88

пн-пт 9:00-22:00

https://glav-klining.ru/

https://www.instagram.com/glavklining/, https://vk.com/glavklining, https://www.facebook.com/groups/glavklining

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше агентство оказывает профессиональные услуги клининга уже много лет. Мы наработали опыт во всех типах уборочных работ. Используем только современное профессиональное оборудование, экологически дружелюбные чистящие составы высокой эффективности. Процедуры проводятся строго регламентировано, в соответствии со всеми санитарными рекомендациями. Что мы можем предложить: честные расценки; высокое качество; оперативность и пунктуальность; применение высокотехнологичного оборудования; приобретение расходников; полную конфиденциальность; вежливость, деликатность персонала. В нашем штате – только квалифицированные мастера, ответственные и надежные. Мы проводим тщательную проверку сотрудников, что гарантирует сохранность ваших вещей. Наше агентство дорожит своей репутацией, случайных людей у нас нет. Специалисты нашего агентства постоянно совершенствуют свои умения, повышают квалификацию, переводят знания в практический опыт. Мы поддерживаем контакт с клиентами после расчета за услуги. Если возникнут проблемы, процедуры будут повторены по гарантии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Глав Клининг». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (347) 266-45-75, 8 (927) 946-88-88.