Наркологическая клиника «Абсолют Мед» в Уфе

Наркологическая клиника «Абсолют Мед» относится к разделу каталога «Наркологические клиники в Уфе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уфа, ул.Корабельная, д.9

+7 (987) 753-79-60

https://ufa.absolyut-med.ru

[email protected]

Наркологические клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Круглосуточная наркологическая клиника «Абсолют Мед» в Уфе - это современное высококлассное учреждение в сфере лечения различных зависимостей и психических нарушений. Персонал клиники применяет в своей практике инновационные и проверенные методики, которые уже доказали свою эффективность и помогли побороть бесконтрольную тягу у пациентов.Большая часть услуг предоставляется стационарно, но для оказания экстренной помощи наши врачи готовы осуществить выезд на дом к пациенту для оказания скорой наркологической помощи.Обратившись в частную наркологическую клинику в Уфе, вы сделаете большой шаг на правильном пути к здоровому и независимому образу жизни.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологическая клиника «Абсолют Мед»». Он поможет другим клиентам из Уфы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (987) 753-79-60.