Автоэлектрика-Профи в Улан-Удэ

Автоэлектрика-Профи относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Улан-Удэ». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Улан-Удэ, ул. Борсоева, 56

+7 (902) 565-88-66

ежедневно, 9:00-19:00

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Автоэлектрика-Профи" оказывает услуги по точной диагностике и грамотному ремонту автоэлектрики в Улан-Удэ . Квалифицированные специалисты, современное оборудование, многолетний опыт. Установка автосигнализаций, парктроника, автозвука, ксенона - в кратчайшие сроки и по выгодной цене! Все работы и их стоимость оговариваются до начала обслуживания. Ответы на все вопросы по телефону: +7 (902) 565-88-66. Также действует скидка 10% на все услуги автоцентра, которую можно получить на сайте: http://avtoelektrik03.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автоэлектрика-Профи». Он поможет другим клиентам из Улан-Удэ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Улан-Удэ: ПитСтарт, Компания Мангуст, Garant Сервис, Jetauto, Zzcar.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 565-88-66.