Формат Груз в Улан-Удэ

Формат Груз относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Улан-Удэ». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Улан-Удэ, ул. Оцимика, д. 30Б

+7 (3012) 570-056

09:00-20:00

https://gruzformat.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Gruzformat.ru - компания грузовых перевозок в Улан-Удэ. Доставка грузов по Улан-Удэ, в Иркутск, Благовещенск и по другим городам. Наша компания оказывает услуги доставки мебели, личных вещей и других грузов, офисные, дачные и другие переезды, вывоз мусора, а также услуги грузчиков и разнорабочих и не только. Приезжаем своевременно, качественно предоставляем услугу и недорого. Наш телефон: +7(3012)570-056. Рассчитать стоимость Вы можете на сайте Gruzformat.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Формат Груз». Он поможет другим клиентам из Улан-Удэ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Улан-Удэ: Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция, Экспресс-сервис, DPD, DPD.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3012) 570-056.