НОН СТОП в Ульяновске

НОН СТОП относится к разделу каталога «Кейтеринг в Ульяновске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ульяновск, ул. Красноармейская, 13, корп. 2

+7 (9510) 996-320, +7 (8422) 674-718

пн-пт 09:00-18:00

Кейтеринг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Агентство НОН СТОП» — ведущее рекламное агентство в Ульяновске. Мы работаем на рекламном рынке с 2004 года и специализируемся на оказании полного спектра BTL-услуг, в Ульяновске и других городах ПФО и России. За период существования агентства было проведено более 1500 проектов, в том числе Sales, Place Promotion – более 900, Trade Promotion – более 200, EVENT – более 400 проектов. «Агентство НОН СТОП» — это коллектив опытных, внимательных и решительных специалистов мира рекламы. При создании проектов, описания идей для рекламных активностей мы стараемся использовать только эффективные методы и каналы продвижения, которые кажутся нам достаточно простыми и ориентированными на прямые продажи и прямые коммуникации. Почему именно «Агентство НОН СТОП»: 1) Большой штат опытного офисного и полевого персонала, который повышает, свою квалификацию проходя многочисленные тренинги. 2) Мы работаем по среднерыночным ценам. Называя Вам сумму заказа, мы учитываем все необходимые комплектующие и расходные материалы. 3) Мы предлагаем любую форму оплаты. С постоянными партнерами возможна работа без предоплаты 4) Грамотное ведение документации, своевременное и точное предоставление отчетности по проектам. 5) Наличие договоренности с торговыми сетями г. Ульяновска. 6) Большая география покрытия по России 7) Ну и, наконец, просто хорошее настроение от качественно проведенных проектов и менеджеров, которые всегда готовы выслушать и учесть все пожелания и замечания клиента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «НОН СТОП». Он поможет другим клиентам из Ульяновска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ульяновске: Грин Хаус, Liga catering group, Планета Развлечений, ООО, Кафе Олисс, Прованс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (9510) 996-320, +7 (8422) 674-718.