Курганов Вадим Викторович, адвокат в Ульяновске

Курганов Вадим Викторович, адвокат относится к разделу каталога «Юристы в Ульяновске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

432029, Ульяновск, ул. Камышинская, 15

8 (8422) 68-89-31

пн-пт 09:00-18:00

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Адвокатский кабинет создан с целью объединить теоретические знания в юриспруденции, богатый опыт по решению самых сложных дел и индивидуальное мастерство ульяновских адвокатов. Наше бюро — это сообщество профессионалов, любящих своё дело и посвящающих себя ему полностью, отвечая за качество своей работы.
Свою работу мы строим на индивидуальном подходе к юридической проблеме доверителя и строгой конфиденциальности. Комплексное решение сложных проблем в сочетании с высоким профессионализмом и умением грамотно применять законы на практике вместе с творческим подходом к тактике защиты доверителя позволяет нам решать самые сложные юридические проблемы. Мы предоставляем юридическую поддержку и частным лицам, и организациям по гражданским и уголовным делам, арбитражу и юридическому сопровождению бизнеса. Отметим, что интересы наших клиентов мы защищаем не только в судах Ульяновска, но, например, и Москвы, а также плотно работаем с коллегами в других регионах. Адвокаты и специалисты имеют многолетний успешный опыт ведения различных категорий дел и будут являться для вас не только юридическими консультантами в области права, но и активными защитниками в борьбе за ваши права. Мы не просто предлагает качественные услуги адвокатов, оно ориентировано на союз адвоката и клиента в целях решения поставленных клиентом задач.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Курганов Вадим Викторович, адвокат». Он поможет другим клиентам из Ульяновска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8422) 68-89-31.